BTI 3HWPP- Industrieakku Lithium-Ion (Li-Ion) 4250 mAh 15,2 V
- Marke: Origin Storage
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 3HWPP-BTI
- EAN: 5059902024893 0886734890335
BTI 3HWPP-, 4250 mAh, 68 Wh, Lithium-Ion (Li-Ion), 15,2 V, Schwarz, 1 Stück(e)
Offer details
Einzelhandelspreise
| Händler | Produkt | Bedingung | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 131,20 € |
Beschreibung
BTI 3HWPP-. Anzahl enthaltener Akkus/Batterien: 1 Stück(e). Akku-/Batteriekapazität: 4250 mAh, Batteriekapazität: 68 Wh, Akku-/Batterietechnologie: Lithium-Ion (Li-Ion), Akku-/Batteriespannung: 15,2 V, Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Merkmale | |
|---|---|
| Markenkompatibilität | Dell |
| Akku-/Batteriekapazität | 4250 mAh |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriespannung | 15,2 V |
| Batteriekapazität | 68 Wh |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Anzahl Batteriezellen | 4 |
| Akku/Batterie | |
| Markenkompatibilität | Dell |
| Akku-/Batteriekapazität | 4250 mAh |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriespannung | 15,2 V |
| Anzahl enthaltener Akkus/Batterien | 1 Stück(e) |
| Batteriekapazität | 68 Wh |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Anzahl Batteriezellen | 4 |
| Verpackungsdaten | |
| Anzahl enthaltener Akkus/Batterien | 1 Stück(e) |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Technische Details | |
| Markenkompatibilität | Dell |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Lieferumfang | |
| Anzahl enthaltener Akkus/Batterien | 1 Stück(e) |