BTI 357F9- Industrieakku Lithium-Ion (Li-Ion) 6666 mAh 11,1 V
- Marke: Origin Storage
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 357F9-BTI
- EAN: 5056006189022 0886734880862
BTI 357F9-, 6666 mAh, 74 Wh, Lithium-Ion (Li-Ion), 11,1 V, Schwarz, 1 Stück(e)
Offer details
Einzelhandelspreise
| Händler | Produkt | Bedingung | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 219,98 € |
Beschreibung
BTI 357F9-. Anzahl enthaltener Akkus/Batterien: 1 Stück(e). Akku-/Batteriekapazität: 6666 mAh, Batteriekapazität: 74 Wh, Akku-/Batterietechnologie: Lithium-Ion (Li-Ion), Akku-/Batteriespannung: 11,1 V, Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Merkmale | |
|---|---|
| Markenkompatibilität | Dell |
| Akku-/Batteriekapazität | 6666 mAh |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriespannung | 11,1 V |
| Batteriekapazität | 74 Wh |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Anzahl Batteriezellen | 6 |
| Akku/Batterie | |
| Markenkompatibilität | Dell |
| Akku-/Batteriekapazität | 6666 mAh |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriespannung | 11,1 V |
| Anzahl enthaltener Akkus/Batterien | 1 Stück(e) |
| Batteriekapazität | 74 Wh |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Anzahl Batteriezellen | 6 |
| Verpackungsdaten | |
| Anzahl enthaltener Akkus/Batterien | 1 Stück(e) |
| Technische Details | |
| Markenkompatibilität | Dell |
| Lieferumfang | |
| Anzahl enthaltener Akkus/Batterien | 1 Stück(e) |