Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
Dieser Ersatzteilsatz enthält Ersatzteile für das abgebildete APC-Produktmodell.
Spezifikationen
| Energie | |
|---|---|
| Ausgangskapazität | 4 kVA |
| Ausgangsleistung | 2800 W |
| Notstrom Aus (EPO) | Ja |
| Akku/Batterie | |
| Akku-/Batterietyp | Maintenance-free sealed Lead-Acid battery with suspended electrolyte: leakproof |
| Typische Backup-Zeit bei halber Belastung | 30,2 min |
| Typische Backup-Zeit bei voller Belastung | 12,7 min |
| Batteriepatrone Wechsel | APC Replacement Battery SYBT2 |
| Merkmale | |
| Ausgangskapazität | 4 kVA |
| Ausgangsleistung | 2800 W |
| Notstrom Aus (EPO) | Ja |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| AC-Steckertypen | IEC 60320 |
| Design | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -15 - 45 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 0 - 95% |
| Technische Details | |
| Warentarifnummer (HS) | 85078000 |
| Verpackungsdaten | |
| Mitgelieferte Software | - PowerChute Network Shutdown - PowerChute plus for AIX v4.2.3 - PowerChute plus for HP-UX v 4.2.3 - PowerChute plus for Linux v 4.5.2 - PowerChute plus for Novell NetWare v4.3.3 - PowerChute plus for Red Hat Linux v 4.5.2.1 - PowerChute plus for Solaris v 4.5 - PowerChute Plus for Windows NT/2000 (English) v. 5.2.1 |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS) | 85078000 |
| Sonstige Funktionen | |
| Schnittstelle | DB-9 RS-232, RJ-45 10 Base-T ethernet for web/ SNMP/ Telnet management |
| Akku-/Batterietyp | Maintenance-free sealed Lead-Acid battery with suspended electrolyte: leakproof |
| Ausgang Anschlüsse | (8)IEC 320 C13 (2)IEC 320 C19 |
| Eingang Verbindungstyp | Hard Wire 3-wire |
| Abmessungen (BxTxH) | 482,6 x 730,3 x 355,6 mm |
| Nominale Eingang Spannung | 230 V |
| Nominale Ausgang Spannung | 230 V |
| Ausgang Spannung (Note) | Configurable for 220: 230 or 240 nominal output voltage |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Software | - PowerChute Network Shutdown - PowerChute plus for AIX v4.2.3 - PowerChute plus for HP-UX v 4.2.3 - PowerChute plus for Linux v 4.5.2 - PowerChute plus for Novell NetWare v4.3.3 - PowerChute plus for Red Hat Linux v 4.5.2.1 - PowerChute plus for Solaris v 4.5 - PowerChute Plus for Windows NT/2000 (English) v. 5.2.1 |