Offer details
Einzelhandelspreise
| Händler | Produkt | Bedingung | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 2.312,00 € | ||
| Amazon | New | 2.312,00 € |
Zugehörige Produkte
Beschreibung
Erweiterte Batteriesysteme bieten eine flexible Laufzeit für kritische Smart-USV-Anwendungen.
Spezifikationen
| Merkmale | |
|---|---|
| Akku-/Batterietechnologie | Plombierte Bleisäure (VRLA) |
| Akku-/Batteriespannung | 48 V |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Anzahl enthaltener Akkus/Batterien | 1 Stück(e) |
| Technische Details | |
| Warentarifnummer (HS) | 85044095 |
| Sonstige Funktionen | |
| Abmessungen (BxTxH) | 483 x 660 x 133 mm |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 63,6 kg |
| Abmessungen (BxTxH) | 483 x 660 x 133 mm |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -15 - 45 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 0 - 95% |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS) | 85044095 |