Offer details
Einzelhandelspreise
| Händler | Produkt | Bedingung | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 1.280,00 € |
Zugehörige Produkte
Beschreibung
Erweiterte Batteriesysteme bieten eine flexible Laufzeit für kritische Smart-USV-Anwendungen.
Spezifikationen
| Merkmale | |
|---|---|
| Akku-/Batterietechnologie | Plombierte Bleisäure (VRLA) |
| Akku-/Batteriespannung | 24 V |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Technische Details | |
| Warentarifnummer (HS) | 85044095 |
| Sonstige Funktionen | |
| Abmessungen (BxTxH) | 170,2 x 439,4 x 215,9 mm |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 31 kg |
| Abmessungen (BxTxH) | 170,2 x 439,4 x 215,9 mm |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 95% |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS) | 85044095 |