APC Smart-UPS SRT 2200 VA/3000 VA, Kit für festverdrahtete Ein- und Ausgänge
- Marke: APC
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: SRT012
- EAN: 0731304323983
APC Smart-UPS SRT 2200 VA/3000 VA, Kit für festverdrahtete Ein- und Ausgänge
Offer details
Handelspreise
Einzelhandelspreise
| Händler | Produkt | Bedingung | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 282,08 € | ||
| Amazon | New | 282,23 € | ||
| Amazon | New | 565,00 € |
Zugehörige Produkte
Beschreibung
Zubehörlösungen zur Anpassung der Smart-UPS an Ihre spezifischen Anforderungen. Nicht zur Verwendung durch Verbraucher bestimmt.
Spezifikationen
| Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Netzwerk-Management-Karte |
| Kompatibilität | APC Smart-UPS SRT 2200VA/3000VA |
| Zertifikate | |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Lieferumfang | |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 178 mm |
| Verpackungstiefe | 254 mm |
| Verpackungshöhe | 141 mm |
| Paketgewicht | 1 kg |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Verpackungsbreite | 178 mm |
| Verpackungstiefe | 254 mm |
| Verpackungshöhe | 141 mm |
| Paketgewicht | 1 kg |
| Technische Details | |
| Warentarifnummer (HS) | 85079080 |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS) | 85079080 |