APC Smart-UPS RT 192V Batteriemodul
- Marke: APC
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: SURT192XLBP
- EAN: 0731304205241 0200000939076 50 ...0939076 5053959240510 4053162302976 0755601495624 8592978000547 7313042052412 3609740135774 0731304205210 0777786881238 5054484003519 5051964076421 0012302359939mehr
APC Smart-UPS RT 192V Batteriemodul
Offer details
Einzelhandelspreise
| Händler | Produkt | Bedingung | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 1.469,04 € | ||
| Amazon | New | 2.927,00 € | ||
| Amazon | New | 1.469,04 € | ||
| Amazon | New | 1.531,83 € | ||
| Amazon | New | 2.927,00 € | ||
| Amazon | New | 1.469,40 € | ||
| Amazon | New | 1.531,83 € | ||
| Amazon | New | 1.469,40 € |
Zugehörige Produkte
Beschreibung
Erweiterte Batteriesysteme bieten eine flexible Laufzeit für kritische Smart-USV-Anwendungen.
Spezifikationen
| Merkmale | |
|---|---|
| Akku-/Batterietechnologie | Plombierte Bleisäure (VRLA) |
| Akku-/Batteriespannung | 192 V |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Anzahl enthaltener Akkus/Batterien | 4 Stück(e) |
| Technische Details | |
| Warentarifnummer (HS) | 85044095 |
| Sonstige Funktionen | |
| Abmessungen (BxTxH) | 430 x 660 x 129,5 mm |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 90,9 kg |
| Breite | 430,2 mm |
| Höhe | 130 mm |
| Tiefe | 660 mm |
| Abmessungen (BxTxH) | 430 x 660 x 129,5 mm |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 95% |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS) | 85044095 |