APC Smart-UPS RT 19"-Schienensatz für XLBP
- Marke: APC
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: SRTGRK2
- EAN: 0731304412007
APC Smart-UPS RT 19"-Schienensatz für XLBP
Offer details
Einzelhandelspreise
| Händler | Produkt | Bedingung | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 205,09 € |
Zugehörige Produkte
Beschreibung
APC - Rack-Schienen-Kit - 48.3 cm (19")
Spezifikationen
| Technische Details | |
|---|---|
| Zweck | Rail Kit for XLBP |
| Rack-Kapazität | 1U |
| Produktfarbe | Silber |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 41 mm |
| Tiefe | 634 mm |
| Höhe | 89 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 96 mm |
| Verpackungstiefe | 96 mm |
| Verpackungshöhe | 690 mm |
| Paketgewicht | 4,3 kg |