APC Smart-UPS RT 19"-Schienensatz für USV 5/6/8/10/15/20kVA
- Marke: APC
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: SRTGRK1
- EAN: 0731304411994
APC Smart-UPS RT 19"-Schienensatz für USV 5/6/8/10/15/20kVA
Offer details
Handelspreise
Einzelhandelspreise
| Händler | Produkt | Bedingung | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 216,79 € |
Zugehörige Produkte
Beschreibung
APC Smart-UPS - Rack-Schienen-Kit - 1U - 48.3 cm (19") - f�r Smart-UPS RT 15kVA, 20kVA, 6000VA, 8000VA
Spezifikationen
| Merkmale | |
|---|---|
| Typ | Regal-Schiene |
| Produktfarbe | Silber |
| Warentarifnummer (HS) | 85389099 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Verpackungsbreite | 91 mm |
| Verpackungstiefe | 525 mm |
| Verpackungshöhe | 91 mm |
| Paketgewicht | 3,4 kg |
| Tiefe | 468 mm |
| Höhe | 44,5 mm |
| Gewicht | 3,1 kg |
| Breite | 73,5 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 91 mm |
| Verpackungstiefe | 525 mm |
| Verpackungshöhe | 91 mm |
| Paketgewicht | 3,4 kg |
| Lieferumfang | |
| Montageset | Ja |
| Schnellinstallationsanleitung | Ja |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS) | 85389099 |