Offer details
Einzelhandelspreise
| Händler | Produkt | Bedingung | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 859,99 € | ||
| Amazon | New | 445,90 € |
Zugehörige Produkte
Beschreibung
APC SURT48XLBP. Akku-/Batterietechnologie: Plombierte Bleisäure (VRLA), Akku-/Batteriespannung: 48 V, Anzahl enthaltener Akkus/Batterien: 2 Stück(e). Gewicht: 30 kg, Abmessungen (BxTxH): 430 x 480 x 84,8 mm
Spezifikationen
| Merkmale | |
|---|---|
| Akku-/Batterietechnologie | Plombierte Bleisäure (VRLA) |
| Akku-/Batteriespannung | 48 V |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Anzahl enthaltener Akkus/Batterien | 2 Stück(e) |
| Technische Details | |
| Warentarifnummer (HS) | 85044095 |
| Sonstige Funktionen | |
| Abmessungen (BxTxH) | 430 x 480 x 84,8 mm |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 30 kg |
| Abmessungen (BxTxH) | 430 x 480 x 84,8 mm |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 95% |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS) | 85044095 |