APC NetShelter WX Vented Gland Plates, große Platten mit Lüftungsöffnungen
- Marke: APC
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: AR8355
- EAN: 0731304120162 7313041201620
NetShelter WX Vented Gland Plates, große Platten mit Lüftungsöffnungen
Offer details
Einzelhandelspreise
| Händler | Produkt | Bedingung | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 13,00 € | ||
| Amazon | New | 13,00 € | ||
| Amazon | New | 45,42 € | ||
| Amazon | New | 45,42 € |
Zugehörige Produkte
Beschreibung
Das NetShelter WX-Gehäuse wird mit einem stabilen Sockel und Dacheinsätzen geliefert Benutzer haben die Möglichkeit, diese belüfteten Platten im Dach, im Boden oder in beiden Bereichen zu installieren, um den Luftstrom zu erhöhen
Spezifikationen
| Merkmale | |
|---|---|
| Ein-/Ausschalter | Nein |
| Zertifizierung | REACH |
| Typ | Montageplatte |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Lenkrollen | Nein |
| Sperren | Nein |
| Warentarifnummer (HS) | 85389099 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Verpackungsbreite | 320 mm |
| Verpackungstiefe | 234 mm |
| Verpackungshöhe | 58 mm |
| Paketgewicht | 980 g |
| Tiefe (max) | 14 cm |
| Höhe | 5 mm |
| Gewicht | 680 g |
| Breite | 318 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 320 mm |
| Verpackungstiefe | 234 mm |
| Verpackungshöhe | 58 mm |
| Paketgewicht | 980 g |
| Technische Details | |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS) | 85389099 |