APC NetShelter SX 750 mm breit x 1070 mm tief, obere Performance-Abdeckung, schwarz
- Marke: APC
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: AR7251A
- EAN: 0731304328124
NetShelter SX 750 mm breit x 1070 mm tief, obere Performance-Abdeckung, schwarz
Offer details
Handelspreise
Einzelhandelspreise
| Händler | Produkt | Bedingung | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 665,00 € |
Zugehörige Produkte
Beschreibung
APC NetShelter SX - Gestelldach - Deep Black - f�r P/N: SMX2KR2UX145, SMX3000LVUS, SMX3KR2UNCX145, SRT1000RMXLI, SRT1000RMXLI-NC
Spezifikationen
| Merkmale | |
|---|---|
| Zertifizierung | REACH, PEP, EOLI |
| Typ | Regaloberseite |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Verpackungsbreite | 813 mm |
| Verpackungstiefe | 1003 mm |
| Verpackungshöhe | 102 mm |
| Paketgewicht | 9 kg |
| Tiefe (max) | 90,8 cm |
| Höhe | 16 mm |
| Gewicht | 6,55 kg |
| Breite | 724 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 813 mm |
| Verpackungstiefe | 1003 mm |
| Verpackungshöhe | 102 mm |
| Paketgewicht | 9 kg |
| Technische Details | |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |