APC NetShelter SX, 42 HE, 1070 mm, geteilte Einspeisung durch Seitenverkleidungen, Menge: 2
- Marke: APC
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: AR7305A
- EAN: 0731304287957 7313042879576
NetShelter SX, 42 HE, 1070 mm, geteilte Einspeisung durch Seitenverkleidungen, Menge: 2
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
Zubeh�r / NetShelter SX 42U 1070 Split Feed Through Side Panels Black Qty 2
Spezifikationen
| Merkmale | |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Warentarifnummer (HS) | 85389099 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Verpackungsbreite | 1048 mm |
| Verpackungstiefe | 172 mm |
| Verpackungshöhe | 914 mm |
| Paketgewicht | 21 kg |
| Tiefe | 14 mm |
| Höhe | 832 mm |
| Gewicht | 17 kg |
| Breite | 966 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 1048 mm |
| Verpackungstiefe | 172 mm |
| Verpackungshöhe | 914 mm |
| Paketgewicht | 21 kg |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS) | 85389099 |
| Sonstige Funktionen | |
| Abmessungen (BxTxH) | 966 x 14 x 832 mm |
| Gewicht (imperial) | 17 kg (37.5 Pfund) |