APC NetShelter Rack PDU Advanced Temperatur- und Luftfeuchtigkeitssensor
- Marke: APC
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: APDU1335TH
- EAN: 0731304446729
APC NetShelter Rack PDU Advanced Temperatur- und Luftfeuchtigkeitssensor
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
APC NetShelter - Temperatur- & Feuchtigkeitssensor f�r PDU-Rack
Spezifikationen
| Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Temperatur-/Feuchtesensor |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
| Zertifikate | |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 50 mm |
| Tiefe | 100 mm |
| Höhe | 8 mm |
| Gewicht | 150 g |
| Verpackungsbreite | 230 mm |
| Verpackungstiefe | 200 mm |
| Verpackungshöhe | 10 mm |
| Paketgewicht | 160 g |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 230 mm |
| Verpackungstiefe | 200 mm |
| Verpackungshöhe | 10 mm |
| Paketgewicht | 160 g |
| Technische Details | |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |