APC NetShelter Kabelmanagement, Vertikaler Kabelmanager, Kabelringe, Satz mit 8 Stück, Schwarz, 55 mm x 766 mm x 85 mm
- Marke: APC
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: AR8442
- EAN: 0731304222590 5054629066249 06 ...9066249 0611101427285 5054484091349 0531479661527 0777787388712 0804904214194 0132017768502 0172302772043 7313042225908 0132017633954 5051749236248 4053162379329 0168141583575 5052461188556 0151903012222 0971478541206 5054533091344mehr
APC NetShelter Kabelmanagement, Vertikaler Kabelmanager, Kabelringe, Satz mit 8 Stück, Schwarz, 55 mm x 766 mm x 85 mm
Offer details
Einzelhandelspreise
| Händler | Produkt | Bedingung | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 212,82 € | ||
| Amazon | New | 176,45 € | ||
| Amazon | New | 344,00 € | ||
| Amazon | New | 187,21 € |
Zugehörige Produkte
Beschreibung
Nutzt einen Einschub im 0-HE-Kanal.
Spezifikationen
| Merkmale | |
|---|---|
| Ein-/Ausschalter | Nein |
| Zertifizierung | REACH |
| Typ | Kabelmanagementtafel |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Lenkrollen | Nein |
| Eingebauter Ventilator | Nein |
| Sperren | Nein |
| Warentarifnummer (HS) | 85389099 |
| Kühlung | |
| Eingebauter Ventilator | Nein |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Verpackungsbreite | 64 mm |
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Verpackungshöhe | 832 mm |
| Paketgewicht | 2,09 kg |
| Tiefe (max) | 8,5 cm |
| Höhe | 766 mm |
| Gewicht | 1,82 kg |
| Breite | 55 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 64 mm |
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Verpackungshöhe | 832 mm |
| Paketgewicht | 2,09 kg |
| Technische Details | |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 6,34 |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS) | 85389099 |