APC Kabelmanschette für die vertikale Verlegung von Glasfaserkabeln, 4 Stück
- Marke: APC
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: AR8444
- EAN: 0731304256335 0738168004447 73 ...8004447 7313042563352 0172302659825 0163121137021 0132017921037mehr
Kabelmanschette für die vertikale Verlegung von Glasfaserkabeln, 4 Stück
Offer details
Einzelhandelspreise
| Händler | Produkt | Bedingung | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 118,00 € | ||
| Amazon | New | 118,00 € |
Zugehörige Produkte
Spezifikationen
| Merkmale | |
|---|---|
| Ein-/Ausschalter | Nein |
| Typ | Kabelring |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Lenkrollen | Nein |
| Eingebauter Ventilator | Nein |
| Sperren | Nein |
| Warentarifnummer (HS) | 85389099 |
| Kühlung | |
| Eingebauter Ventilator | Nein |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Verpackungsbreite | 152 mm |
| Verpackungstiefe | 184 mm |
| Verpackungshöhe | 260 mm |
| Paketgewicht | 600 g |
| Tiefe (max) | 10,3 cm |
| Höhe | 119 mm |
| Gewicht | 60 g |
| Breite | 64 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 152 mm |
| Verpackungstiefe | 184 mm |
| Verpackungshöhe | 260 mm |
| Paketgewicht | 600 g |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS) | 85389099 |