APC Kabelleiter-Montage-Kit, Gehäuse, Kabelwannen, 4-HE-Patch-Frame für die Zonen-Verkabelung
- Marke: APC
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: AR8186
- EAN: 0731304266396 4054317994367 73 ...7994367 7313042663960 7313042664011mehr
Kabelleiter-Montage-Kit, Gehäuse, Kabelwannen, 4-HE-Patch-Frame für die Zonen-Verkabelung
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
Der Kabelleiter-Befestigungssatz enthält zwei verstellbare Halterungen, die an einer Vielzahl von Oberflächen befestigt werden können und Befestigungspunkte für Kabelleitersysteme bieten Diese flexible Halterung kann an einer Vielzahl von Oberflächen befestigt werden, z. B. an der Oberseite von Kabelkanälen als Leitererhöhungsmethode, an NetShelter-Gehäusedächern für die direkte Leiterführung zum Gehäuse und als Befestigungssatz für den Overhead Zone Cabling 4HE Patch Frame (VDIM33174)
Spezifikationen
| Merkmale | |
|---|---|
| Ein-/Ausschalter | Nein |
| Zertifizierung | REACH |
| Typ | Leiter |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Lenkrollen | Nein |
| Eingebauter Ventilator | Nein |
| Sperren | Nein |
| Warentarifnummer (HS) | 85389099 |
| Kühlung | |
| Eingebauter Ventilator | Nein |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Verpackungsbreite | 186 mm |
| Verpackungstiefe | 124 mm |
| Verpackungshöhe | 95 mm |
| Paketgewicht | 750 g |
| Tiefe (max) | 6,5 cm |
| Höhe | 162 mm |
| Gewicht | 290 g |
| Breite | 87 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 186 mm |
| Verpackungstiefe | 124 mm |
| Verpackungshöhe | 95 mm |
| Paketgewicht | 750 g |
| Technische Details | |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS) | 85389099 |