APC Kabel-Management-Ringe (5 große und 5 kleine Ringe)
- Marke: APC
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: AR8113A
- EAN: 0731304111320 5054484070641 07 ...4070641 0795327787467 5054629050903 7426900921932 5052461188549 4054828264195 2000009187441 7313041113206 5054533070646mehr
Kabel-Management-Ringe (5 große und 5 kleine Ringe)
Offer details
Einzelhandelspreise
| Händler | Produkt | Bedingung | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 183,00 € | ||
| Amazon | New | 183,00 € |
Zugehörige Produkte
Beschreibung
Kabelmanagement-Zubehör zur Vermeidung von Kabelwirrwarr und zur Aufrechterhaltung einer sauberen, organisierten Kabelführung in einem Gehäuse oder einem Rack
Spezifikationen
| Merkmale | |
|---|---|
| Ein-/Ausschalter | Nein |
| Typ | Montageset |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Hot-Swap | Nein |
| Lenkrollen | Nein |
| Sperren | Nein |
| Warentarifnummer (HS) | 85389099 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Verpackungsbreite | 241 mm |
| Verpackungstiefe | 165 mm |
| Verpackungshöhe | 51 mm |
| Paketgewicht | 910 g |
| Gewicht | 590 g |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 241 mm |
| Verpackungstiefe | 165 mm |
| Verpackungshöhe | 51 mm |
| Paketgewicht | 910 g |
| Technische Details | |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 2,76 |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS) | 85389099 |