APC Horizontaler Kabelmanager, 2 HE x 6 Zoll tief, mit Bodenplatte für Kabelbinder, einseitig mit Abdeckung
- Marke: APC
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: AR8603A
- EAN: 0731304291527 0042111554829 73 ...1554829 7313042915274 4053162538627 5054629201053 3609740049064mehr
Horizontaler Kabelmanager, 2 HE x 6 Zoll tief, mit Bodenplatte für Kabelbinder, einseitig mit Abdeckung
Offer details
Einzelhandelspreise
| Händler | Produkt | Bedingung | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 280,00 € |
Zugehörige Produkte
Beschreibung
Horizontaler 2HE-Kabelmanager mit hoher Dichte, 150 mm (6 Zoll) tief, mit Abdeckung Verfügt über Kabelzugangsschlitze mit vorinstallierten Bürstenleisten in der Rückplatte für die Kabeldurchführung von vorne nach hinten und eine Bodenplatte mit Funktionen für zusätzliche Kabelbindung und -führung
Spezifikationen
| Merkmale | |
|---|---|
| Ein-/Ausschalter | Nein |
| Zertifizierung | TAA, REACH |
| Typ | Kabelmanagementtafel |
| Rack-Kapazität | 2U |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Hot-Swap | Nein |
| Lenkrollen | Nein |
| Eingebauter Ventilator | Nein |
| Sperren | Nein |
| Warentarifnummer (HS) | 85389099 |
| Kühlung | |
| Eingebauter Ventilator | Nein |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Verpackungsbreite | 521 mm |
| Verpackungstiefe | 200 mm |
| Verpackungshöhe | 153 mm |
| Paketgewicht | 1,5 kg |
| Tiefe (max) | 16,6 cm |
| Höhe | 89 mm |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Breite | 483 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 521 mm |
| Verpackungstiefe | 200 mm |
| Verpackungshöhe | 153 mm |
| Paketgewicht | 1,5 kg |
| Technische Details | |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 4,55 |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS) | 85389099 |