APC Horizontaler Kabelmanager 2 HE mit Durchführöffnungen
- Marke: APC
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: AR8428
- EAN: 0731304207757 7313042077576 09 ...2077576 0999993687445 0809392594858 0151903025154 0777782200934 4054317994404 2000009057492 0151903679777mehr
Horizontaler Kabelmanager 2 HE mit Durchführöffnungen
Offer details
Einzelhandelspreise
| Händler | Produkt | Bedingung | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 89,42 € | ||
| Amazon | New | 69,81 € | ||
| Amazon | New | 118,00 € | ||
| Amazon | New | 89,21 € | ||
| Amazon | New | 69,81 € | ||
| Amazon | New | 118,00 € | ||
| Amazon | New | 127,08 € | ||
| Amazon | New | 127,08 € | ||
| Amazon | New | 89,21 € | ||
| Amazon | New | 174,00 € | ||
| Amazon | New | 174,00 € | ||
| Amazon | New | 89,42 € |
Zugehörige Produkte
Beschreibung
Erleichtert frontseitiges Kabelmanagement und ermöglicht das Durchführen von Kabeln zu Geräten an der Rückseite. Nimmt zwei Einheiten im Rack ein.
Spezifikationen
| Merkmale | |
|---|---|
| Ein-/Ausschalter | Nein |
| Typ | Kabelmanagementtafel |
| Rack-Kapazität | 2U |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Lenkrollen | Nein |
| Eingebauter Ventilator | Nein |
| Sperren | Nein |
| Warentarifnummer (HS) | 85389099 |
| Kühlung | |
| Eingebauter Ventilator | Nein |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Verpackungsbreite | 542 mm |
| Verpackungstiefe | 137 mm |
| Verpackungshöhe | 102 mm |
| Paketgewicht | 1,14 kg |
| Tiefe (max) | 7,6 cm |
| Höhe | 89 mm |
| Gewicht | 960 g |
| Breite | 445 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 542 mm |
| Verpackungstiefe | 137 mm |
| Verpackungshöhe | 102 mm |
| Paketgewicht | 1,14 kg |
| Technische Details | |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS) | 85389099 |