APC Horizontaler Kabelmanager, 1 HE x 6 Zoll (10,16 cm) Tiefe, Einseitig mit Abdeckung
- Marke: APC
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: AR8612
- EAN: 0731304291558 0804067312591 73 ...7312591 7313042915588 4053162789036 0809394597178 0808113973279 4923213196994 0804904115972 7313042915601 0801947294893mehr
Horizontaler Kabelmanager, 1 HE x 6 Zoll (10,16 cm) Tiefe, Einseitig mit Abdeckung
Offer details
Einzelhandelspreise
| Händler | Produkt | Bedingung | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 95,17 € | ||
| Amazon | New | 89,36 € | ||
| Amazon | New | 180,00 € | ||
| Amazon | New | 89,51 € |
Zugehörige Produkte
Beschreibung
Horizontaler 1HE-Kabelmanager mit hoher Dichte, 150 mm (6 Zoll) tief, mit Abdeckung
Spezifikationen
| Merkmale | |
|---|---|
| Ein-/Ausschalter | Nein |
| Zertifizierung | TAA, REACH |
| Typ | Kabelmanagementtafel |
| Rack-Kapazität | 1U |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Hot-Swap | Nein |
| Lenkrollen | Nein |
| Eingebauter Ventilator | Nein |
| Sperren | Nein |
| Warentarifnummer (HS) | 85389099 |
| Kühlung | |
| Eingebauter Ventilator | Nein |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Verpackungsbreite | 521 mm |
| Verpackungstiefe | 200 mm |
| Verpackungshöhe | 77 mm |
| Paketgewicht | 1,05 kg |
| Tiefe (max) | 16,6 cm |
| Höhe | 45 mm |
| Gewicht | 800 g |
| Breite | 483 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 521 mm |
| Verpackungstiefe | 200 mm |
| Verpackungshöhe | 77 mm |
| Paketgewicht | 1,05 kg |
| Technische Details | |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 3,19 |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS) | 85389099 |