APC Horizontaler Kabelmanager, 1 HE x 4 Zoll (10,16 cm) Tiefe, Einseitig mit Abdeckung
- Marke: APC
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: AR8602A
- EAN: 0731304301103 4058154302866 50 ...4302866 5054533565531 5054484565536 7313043011036 5054629409244 0088022185479mehr
Horizontaler Kabelmanager, 1 HE x 4 Zoll (10,16 cm) Tiefe, Einseitig mit Abdeckung
Offer details
Einzelhandelspreise
| Händler | Produkt | Bedingung | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | Used | 75,90 € | ||
| Amazon | Refurbished | 55,00 € | ||
| Amazon | New | 86,90 € | ||
| Amazon | New | 84,43 € | ||
| Amazon | New | 161,00 € | ||
| Amazon | New | 109,43 € | ||
| Amazon | New | 82,25 € | ||
| Amazon | New | 75,99 € |
Zugehörige Produkte
Beschreibung
Horizontales Kabelmanagement-Zubehör zur Organisation der Datenkabel innerhalb eines Gehäuses oder eines Racks
Spezifikationen
| Merkmale | |
|---|---|
| Ein-/Ausschalter | Nein |
| Zertifizierung | REACH, TAA |
| Typ | Kabelmanagementtafel |
| Rack-Kapazität | 1U |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Hot-Swap | Nein |
| Lenkrollen | Nein |
| Eingebauter Ventilator | Nein |
| Sperren | Nein |
| Warentarifnummer (HS) | 85389099 |
| Kühlung | |
| Eingebauter Ventilator | Nein |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Verpackungsbreite | 157 mm |
| Verpackungstiefe | 526 mm |
| Verpackungshöhe | 94 mm |
| Paketgewicht | 1,1 kg |
| Tiefe (max) | 11 cm |
| Höhe | 44 mm |
| Gewicht | 890 g |
| Breite | 483 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 157 mm |
| Verpackungstiefe | 526 mm |
| Verpackungshöhe | 94 mm |
| Paketgewicht | 1,1 kg |
| Technische Details | |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 3,31 |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS) | 85389099 |