APC Horizontaler Kabel-Organizer 1 HE
- Marke: APC
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: AR8425A
- EAN: 0731304191940 0635145505402 08 ...5505402 0809392594841 0151903011768 0999991632195 4053162266773 0999994107294 0763615802116 0778889094822 0731304191902 7313041919402 0803982741455 5054484050735 0777785715145 0801947288519 5054533050730 0804904088238 0163120270361 5053959239897mehr
Horizontaler Kabel-Organizer 1 HE
Offer details
Einzelhandelspreise
| Händler | Produkt | Bedingung | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 82,29 € | ||
| Amazon | New | 49,24 € | ||
| Amazon | New | 66,00 € | ||
| Amazon | New | 82,29 € | ||
| Amazon | Used | 39,90 € | ||
| Amazon | New | 82,46 € | ||
| Amazon | New | 49,24 € | ||
| Amazon | Used | 39,90 € | ||
| Amazon | New | 82,46 € | ||
| Amazon | New | 66,00 € |
Zugehörige Produkte
Beschreibung
Kabelmanagement-Zubehör zur Entlastung und organisierten Verlegung von Kabeln im Schrank oder Rack.
Spezifikationen
| Merkmale | |
|---|---|
| Ein-/Ausschalter | Nein |
| Typ | Kabelmanagementtafel |
| Rack-Kapazität | 1U |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Lenkrollen | Nein |
| Sperren | Nein |
| Warentarifnummer (HS) | 85389099 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Verpackungsbreite | 543 mm |
| Verpackungstiefe | 137 mm |
| Verpackungshöhe | 102 mm |
| Paketgewicht | 860 g |
| Tiefe (max) | 7,6 cm |
| Höhe | 44 mm |
| Gewicht | 640 g |
| Breite | 445 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 543 mm |
| Verpackungstiefe | 137 mm |
| Verpackungshöhe | 102 mm |
| Paketgewicht | 860 g |
| Technische Details | |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 2,61 |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS) | 85389099 |