APC Galaxy VS modularer Batterieschrank für bis zu 9 intelligente modulare Batteriestränge
- Marke: APC
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: GVSMODBC9
- EAN: 0731304367475
Galaxy VS modularer Batterieschrank für bis zu 9 intelligente modulare Batteriestränge
Offer details
Handelspreise
Einzelhandelspreise
| Händler | Produkt | Bedingung | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 10.689,76 € |
Zugehörige Produkte
Beschreibung
Modularer Batterieschrank für längere Laufzeit für USVs mit internen Batterien. Der Schrank wird ohne Batterien geliefert, daher müssen modulare Batteriestränge separat erworben werden. Bis zu neun Batteriestränge können im Schrank installiert und überwacht werden.
Spezifikationen
| Design | |
|---|---|
| Formfaktor | Tower |
| Produktfarbe | Weiß |
| Akku/Batterie | |
| Akku-/Batterietechnologie | Plombierte Bleisäure (VRLA) |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -15 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 95% |
| Höhe bei Betrieb | 0 - 3048 m |
| Zertifikate | |
| Zertifizierung | FCC part 15 class A |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 550 mm |
| Tiefe | 847 mm |
| Höhe | 1970 mm |
| Gewicht | 410 kg |
| Verpackungsbreite | 755 mm |
| Verpackungstiefe | 1010 mm |
| Verpackungshöhe | 2082 mm |
| Paketgewicht | 206 kg |
| Lieferumfang | |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 755 mm |
| Verpackungstiefe | 1010 mm |
| Verpackungshöhe | 2082 mm |
| Paketgewicht | 206 kg |