APC Galaxy VS modularer Batterieschrank für bis zu 6 intelligente modulare Batteriestränge
- Marke: APC
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: GVSMODBC6
- EAN: 0731304367468 7612205784710
Galaxy VS modularer Batterieschrank für bis zu 6 intelligente modulare Batteriestränge
Offer details
Einzelhandelspreise
| Händler | Produkt | Bedingung | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 3.037,52 € |
Zugehörige Produkte
Beschreibung
Modularer Batterieschrank für längere Laufzeit für USVs mit internen Batterien. Der Schrank wird ohne Batterien geliefert, daher müssen Batterien separat erworben werden. Bis zu sechs Batteriestränge können im Schrank installiert und überwacht werden.
Spezifikationen
| Design | |
|---|---|
| Formfaktor | Tower |
| Produktfarbe | Weiß |
| Akku/Batterie | |
| Akku-/Batterietechnologie | Plombierte Bleisäure (VRLA) |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -15 - 40 °C |
| Zertifikate | |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 521 mm |
| Tiefe | 847 mm |
| Höhe | 1485 mm |
| Gewicht | 145 kg |
| Verpackungsbreite | 635 mm |
| Verpackungstiefe | 990 mm |
| Verpackungshöhe | 1664 mm |
| Paketgewicht | 205 kg |
| Lieferumfang | |
| Anzahl | 1 |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 635 mm |
| Verpackungstiefe | 990 mm |
| Verpackungshöhe | 1664 mm |
| Paketgewicht | 205 kg |
| Technische Details | |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |