Offer details
Handelspreise
Einzelhandelspreise
| Händler | Produkt | Bedingung | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 2.266,01 € |
Zugehörige Produkte
Beschreibung
Ein Batteriestrang für Galaxy VS USV Dieser Strang umfasst Batterien mit 9 Ah.
Spezifikationen
| Merkmale | |
|---|---|
| Akku-/Batterietechnologie | Plombierte Bleisäure (VRLA) |
| Batteriekapazität | 9 Ah |
| Produktfarbe | Silber |
| Ursprungsland | China |
| Technische Details | |
| Warentarifnummer (HS) | 85044095 |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifikate | |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 108 kg |
| Breite | 428 mm |
| Höhe | 157 mm |
| Tiefe | 760 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 560 mm |
| Verpackungshöhe | 180 mm |
| Verpackungstiefe | 820 mm |
| Paketgewicht | 112 kg |
| Logistikdaten | |
| Ursprungsland | China |
| Warentarifnummer (HS) | 85044095 |