APC Galaxy VS Intelligenter modularer Batteriestrang mit hoher Kapazität, 9 Ah und langer Lebensdauer
- Marke: APC
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: GVSBTH4LL
- EAN: 0731304367444 8592978408206
Galaxy VS Intelligenter modularer Batteriestrang mit hoher Kapazität, 9 Ah und langer Lebensdauer
Offer details
Einzelhandelspreise
| Händler | Produkt | Bedingung | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 3.370,21 € |
Zugehörige Produkte
Beschreibung
Ein Batteriestrang für die Galaxy USV. Dieser Strang umfasst Batterien mit 9 Ah und langer Lebensdauer.
Spezifikationen
| Merkmale | |
|---|---|
| Akku-/Batterietechnologie | Plombierte Bleisäure (VRLA) |
| Batteriekapazität | 9 Ah |
| Zertifizierung | REACH |
| Produktfarbe | Grau |
| Kompatibilität | APC Galaxy VS |
| Technische Details | |
| Warentarifnummer (HS) | 85044095 |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifikate | |
| Zertifizierung | REACH |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 58,1 kg |
| Breite | 428 mm |
| Höhe | 157 mm |
| Tiefe | 760 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 600 mm |
| Verpackungshöhe | 180 mm |
| Verpackungstiefe | 800 mm |
| Paketgewicht | 132 kg |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS) | 85044095 |