Offer details
Einzelhandelspreise
| Händler | Produkt | Bedingung | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 31,24 € | ||
| Amazon | New | 69,99 € |
Zugehörige Produkte
Beschreibung
Die Durchgangstrennwand ermöglicht die Verlegung von Netzwerkkabeln über den NetShelter-Gehäusen und 4-pfostigen Racks Zwei Trennwände werden ohne Werkzeug in verschiedenen Tiefen am Dach befestigt Die Durchgangstrennwand ist mit einer Kabelöffnung versehen, um das Verlegen von Kabeln zu erleichtern. Jede Trennwand wird mit Erdungsbolzen und einem 8-Zoll/203-mm-Erdungsband geliefert.
Spezifikationen
| Merkmale | |
|---|---|
| Ein-/Ausschalter | Nein |
| Typ | Kabelkanal |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Lenkrollen | Nein |
| Eingebauter Ventilator | Nein |
| Sperren | Nein |
| Warentarifnummer (HS) | 85389099 |
| Kühlung | |
| Eingebauter Ventilator | Nein |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Verpackungsbreite | 744 mm |
| Verpackungstiefe | 165 mm |
| Verpackungshöhe | 211 mm |
| Paketgewicht | 3,64 kg |
| Tiefe (max) | 7,2 cm |
| Höhe | 122 mm |
| Gewicht | 2,27 kg |
| Breite | 747 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 744 mm |
| Verpackungstiefe | 165 mm |
| Verpackungshöhe | 211 mm |
| Paketgewicht | 3,64 kg |
| Technische Details | |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 11,04 |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS) | 85389099 |