APC Ersatzbatterie RBC48 (OEM)
- Marke: APC
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: RBC48
- EAN: 0731304221586 0806299827287 07 ...9827287 0731304226901 7313042215862 0758478011027 0680808324180 0809185294002 0163120570331 5055379818188 0803982823328 0809385143711 0808112778622 0807124999469 0806291821269 4053162298866 0163120744602 0132018494875 5053959240282 0809190632974 5050914336745 5054484100744 0809391361345 0823887439400mehr
Ersatzbatterie RBC48 (OEM)
Offer details
Einzelhandelspreise
| Händler | Produkt | Bedingung | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 129,90 € | ||
| Amazon | New | 146,11 € | ||
| Amazon | New | 167,35 € | ||
| Amazon | New | 119,70 € | ||
| Amazon | New | 154,73 € | ||
| Amazon | New | 177,00 € | ||
| Amazon | New | 144,70 € | ||
| Amazon | New | 127,52 € | ||
| Amazon | New | 145,03 € | ||
| Amazon | New | 148,03 € | ||
| Amazon | New | 181,00 € |
Zugehörige Produkte
Beschreibung
Die Original APC Ersatzbatterie (RBC) ist auf 100%-ige Kompatibilität mit der jeweiligen APC USV getestet und zertifiziert. Diese Blei-Säure-RBC hat eine Lebensdauer von drei bis fünf Jahren. Dies bietet eine zuverlässige Unterstützung und verlängert die Nutzungsdauer Ihrer USV. Die APC RBC wird komplett montiert und einsatzbereit geliefert. Um die Liste der kompatiblen USV-Modelle anzuzeigen, klicken Sie bitte auf die Schaltfläche "Finden Sie Ihren Ersatzakku" im Abschnitt "Support" unter apc.com
Spezifikationen
| Merkmale | |
|---|---|
| Akku-/Batterietechnologie | Plombierte Bleisäure (VRLA) |
| Batteriekapazität | 7 Ah |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Anzahl enthaltener Akkus/Batterien | 1 Stück(e) |
| Akkuladezeit | 3 h |
| Technische Details | |
| Warentarifnummer (HS) | 85044095 |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 19,16 |
| Sonstige Funktionen | |
| Abmessungen (BxTxH) | 137 x 358 x 157 mm |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 5 kg |
| Abmessungen (BxTxH) | 137 x 358 x 157 mm |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -15 - 45 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 0 - 95% |
| Höhe bei Betrieb | 0 - 3000 m |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS) | 85044095 |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 19,16 |