APC Ersatzbatterie RBC22 (OEM)
- Marke: APC
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: RBC22
- EAN: 0731304015796 0731304157960 08 ...4157960 0808113021598 0804066513647 7313040157966 0617407477245 0750360934391 0804904213913 0013986467514 0807124998387 0631058192753 0128457310487 0807124998394 7426601866822 0804067405217 0807124998400 0724627090328mehr
Ersatzbatterie RBC22 (OEM)
Offer details
Einzelhandelspreise
| Händler | Produkt | Bedingung | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 247,27 € | ||
| Amazon | New | 203,69 € | ||
| Amazon | New | 247,27 € | ||
| Amazon | New | 229,99 € | ||
| Amazon | New | 203,69 € | ||
| Amazon | New | 229,99 € | ||
| Amazon | New | 332,76 € | ||
| Amazon | New | 203,70 € | ||
| Amazon | New | 203,69 € | ||
| Amazon | New | 247,27 € | ||
| Amazon | New | 247,27 € | ||
| Amazon | New | 229,99 € | ||
| Amazon | New | 332,76 € | ||
| Amazon | New | 203,70 € | ||
| Amazon | New | 203,69 € | ||
| Amazon | New | 229,99 € | ||
| Amazon | New | 203,70 € | ||
| Amazon | New | 332,76 € | ||
| Amazon | New | 332,76 € | ||
| Amazon | New | 203,70 € |
Zugehörige Produkte
Beschreibung
Die Original APC Ersatzbatterie (RBC) ist auf 100%-ige Kompatibilität mit der jeweiligen APC USV getestet und zertifiziert. Diese Blei-Säure-RBC hat eine Lebensdauer von drei bis fünf Jahren. Dies bietet eine zuverlässige Unterstützung und verlängert die Nutzungsdauer Ihrer USV. Die APC RBC wird komplett montiert und einsatzbereit geliefert. Um die Liste der kompatiblen USV-Modelle anzuzeigen, klicken Sie bitte auf die Schaltfläche "Finden Sie Ihren Ersatzakku" im Abschnitt "Support" unter apc.com.
Spezifikationen
| Merkmale | |
|---|---|
| Akku-/Batterietechnologie | Plombierte Bleisäure (VRLA) |
| Anzahl Batteriezellen | 1 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Technische Details | |
| Warentarifnummer (HS) | 85044095 |
| Sonstige Funktionen | |
| Abmessungen (BxTxH) | 68,6 x 152,4 x 94 mm |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 2,41 kg |
| Abmessungen (BxTxH) | 68,6 x 152,4 x 94 mm |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 95% |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS) | 85044095 |