APC Easy UPS 3S Batterie-Leistungsschalter-Kit
- Marke: APC
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: E3SOPT008
- EAN: 0731304340553
Easy UPS 3S Batterie-Leistungsschalter-Kit
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
Batterie-Leistungsschalter-Kit für den Anschluss von Batterielösungen anderer Anbieter an die USV. Zur Verwendung mit einem leeren Batterieschrank (E3SEBC7) der Easy UPS 3S.
Spezifikationen
| Merkmale | |
|---|---|
| Eingebautes Display | Nein |
| Kompatibilität | E3SEBC7 |
| Zertifizierung | REACH |
| Zertifikate | |
| Zertifizierung | REACH |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -15 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 0 - 95% |
| Höhe bei Betrieb | 0 - 999,9 m |
| Höhe bei Lagerung | 0 - 15000 m |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 270 mm |
| Tiefe | 240 mm |
| Höhe | 430 mm |
| Gewicht | 8 kg |
| Verpackungsbreite | 270 mm |
| Verpackungstiefe | 240 mm |
| Verpackungshöhe | 430 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 270 mm |
| Verpackungstiefe | 240 mm |
| Verpackungshöhe | 430 mm |
| Bildschirm | |
| Eingebautes Display | Nein |
| Technische Details | |
| Warentarifnummer (HS) | 85079080 |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS) | 85079080 |