APC Easy Rack PDU Temperatur- und Luftfeuchtigkeitssensor
- Marke: APC
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: EPDU-TH
- EAN: 0731304405153
Easy Rack PDU Temperatur- und Luftfeuchtigkeitssensor
Offer details
Einzelhandelspreise
| Händler | Produkt | Bedingung | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 132,04 € |
Zugehörige Produkte
Beschreibung
Easy Rack PDU-Umweltsensor zur Überwachung von Temperatur und Luftfeuchtigkeit in Ihrem Rechenzentrum oder Netzwerkschrank. Er verfügt über ein kompaktes Design. Der Sensor arbeitet in einem Temperaturbereich von -40 bis 74 °C und einem relativen Feuchtigkeitsbereich von 0 bis 95 %.
Spezifikationen
| Merkmale | |
|---|---|
| Sensor-Typ | Temperatur- & Feuchtigkeitssensor |
| Zertifizierung | REACH: Contains No SVHCs |
| Technische Details | |
| Sensor-Typ | Temperatur- & Feuchtigkeitssensor |
| Warentarifnummer (HS) | 90318080 |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | -40 - 74 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 95% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | 0 - 50 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 0 - 95% |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 20 mm |
| Tiefe | 13 mm |
| Höhe | 44 mm |
| Gewicht | 50 g |
| Zertifikate | |
| Zertifizierung | REACH: Contains No SVHCs |
| Nachhaltigkeit | |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS) | 90318080 |