APC Datenkabel-Abschirmteiler, NetShelter, 750 mm breit
- Marke: APC
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: AR8172BLK
- EAN: 0731304199182 4053162266728 00 ...2266728 0044111261271 5051964576563 0172302659832 5052217437440 7313041991828 0151903686652 0132017921051mehr
Datenkabel-Abschirmteiler, NetShelter, 750 mm breit
Offer details
Einzelhandelspreise
| Händler | Produkt | Bedingung | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 191,00 € | ||
| Amazon | New | 31,13 € |
Zugehörige Produkte
Beschreibung
Die festen Abschirmteiler ermöglichen ein Verlegen von Netzwerkkabeln auf den NetShelter-Gehäusen und vierstrebigen Racks. Zwei Teiler werden ohne Werkzeug an der Oberseite in unterschiedlichen Tiefen befestigt. Die festen Teiler werden an der Vorderseite montiert und sorgen für ein ordentliches Aussehen. Jeder Teiler wird mit Masse-Kontaktstücken und einem Erdungsband mit 203 mm ausgeliefert.
Spezifikationen
| Merkmale | |
|---|---|
| Ein-/Ausschalter | Nein |
| Typ | Kabelkanal |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Lenkrollen | Nein |
| Sperren | Nein |
| Warentarifnummer (HS) | 85389099 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Verpackungsbreite | 744 mm |
| Verpackungstiefe | 165 mm |
| Verpackungshöhe | 211 mm |
| Paketgewicht | 3,64 kg |
| Tiefe | 72 mm |
| Höhe | 122 mm |
| Gewicht | 2,27 kg |
| Breite | 747 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 744 mm |
| Verpackungstiefe | 165 mm |
| Verpackungshöhe | 211 mm |
| Paketgewicht | 3,64 kg |
| Technische Details | |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 11,04 |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS) | 85389099 |