APC Blende für optimierte Luftstromführung, 1 HE 19", schwarz, für die werkzeuglose Montage Airflow Management, 10 Stück
- Marke: APC
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: AR8136BLK
- EAN: 0731304219200 1004236949156 50 ...6949156 5051964197744 0778888143040 5054629033302 7313042192002 0168141423420 0999992658200 5051749235425 0172302660364 0132017749860 0071030032422 0763615802000 0163121136956mehr
Blende für optimierte Luftstromführung, 1 HE 19", schwarz, für die werkzeuglose Montage Airflow Management, 10 Stück
Offer details
Einzelhandelspreise
| Händler | Produkt | Bedingung | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 66,35 € | ||
| Amazon | New | 53,99 € | ||
| Amazon | New | 90,45 € | ||
| Amazon | New | 76,80 € | ||
| Amazon | New | 98,00 € | ||
| Amazon | New | 65,67 € | ||
| Amazon | New | 64,89 € | ||
| Amazon | New | 39,99 € | ||
| Amazon | New | 128,00 € | ||
| Amazon | New | 90,99 € | ||
| Amazon | New | 68,39 € | ||
| Amazon | New | 62,20 € |
Zugehörige Produkte
Beschreibung
Die Airflow Management Blende ist eine modulare 1-HE-Blende für die werkzeuglose Montage. Die Blende wird in nicht belegte Rack-Einschübe eingesetzt und verhindert damit die Rückführung warmer Abluft in das Gehäuse (Menge 10).
Spezifikationen
| Merkmale | |
|---|---|
| Ein-/Ausschalter | Nein |
| Zertifizierung | REACH |
| Typ | Blindplatte |
| Rack-Kapazität | 10U |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Lenkrollen | Nein |
| Eingebauter Ventilator | Nein |
| Sperren | Nein |
| Warentarifnummer (HS) | 85389099 |
| Kühlung | |
| Eingebauter Ventilator | Nein |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Verpackungsbreite | 526 mm |
| Verpackungstiefe | 249 mm |
| Verpackungshöhe | 105 mm |
| Paketgewicht | 1,64 kg |
| Tiefe (max) | 2,8 cm |
| Höhe | 45 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Breite | 483 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 526 mm |
| Verpackungstiefe | 249 mm |
| Verpackungshöhe | 105 mm |
| Paketgewicht | 1,64 kg |
| Technische Details | |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 4,98 |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS) | 85389099 |