| Energie |
|---|
| Output Frequenz | 50/60 Hz |
| Ausgangskapazität | 1,6 kVA |
| Ausgangsleistung | 900 W |
| Eingangs-Betriebsspannung (min) | 140 V |
| Eingangs-Betriebsspannung (max) | 300 V |
| Ausgangs-Betriebsspannung (min) | 230 V |
| Ausgangs-Betriebsspannung (max) | 230 V |
| Anstieg der Energiemenge | 273 J |
| Regulierung der Ausgangsspannung | 10% |
| Regulierung der Ausgangsfrequenz | 0.5 Hz |
| Eingangs-Leistungsfaktor | 0,56 |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Anschlüsse und Schnittstellen |
|---|
| Kabellänge | 1,2 m |
| USB Anschluss | Ja |
| SmartSlot | Nein |
| Anzahl der AC-Ausgänge | 6 AC-Ausgänge |
| AC-Steckertypen | C13-Koppler |
| Stecker | C13-Koppler |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 2 |
| USB-Port-Typ | USB Typ-B |
| SmartConnect port | Nein |
| Leistungen |
|---|
| USV-Topologie | Line-Interaktiv |
| Akustische Alarm-Modi | Warnung bei geringer Batterie |
| Reaktionszeit | 6 ms |
| Wellenform | Sine |
| Automatische Spannungsregulierung | Ja |
| Geräuschpegel | 40 dB |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Akustische Signale | Ja |
| Merkmale |
|---|
| Output Frequenz | 50/60 Hz |
| USV-Topologie | Line-Interaktiv |
| Ausgangskapazität | 1,6 kVA |
| Akustische Alarm-Modi | Warnung bei geringer Batterie |
| Reaktionszeit | 6 ms |
| Ausgangsleistung | 900 W |
| Eingangs-Betriebsspannung (min) | 140 V |
| Eingangs-Betriebsspannung (max) | 300 V |
| Ausgangs-Betriebsspannung (min) | 230 V |
| Ausgangs-Betriebsspannung (max) | 230 V |
| Anstieg der Energiemenge | 273 J |
| Wellenform | Sine |
| Regulierung der Ausgangsspannung | 10% |
| Regulierung der Ausgangsfrequenz | 0.5 Hz |
| Eingangs-Leistungsfaktor | 0,56 |
| Automatische Spannungsregulierung | Ja |
| Geräuschpegel | 40 dB |
| Akustische Signale | Ja |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Akku/Batterie |
|---|
| Batterielebensdauer (max.) | 2 Jahr(e) |
| Akku-/Batterietechnologie | Plombierte Bleisäure (VRLA) |
| Akkuladezeit | 8 h |
| Typische Backup-Zeit bei halber Belastung | 6,5 min |
| Typische Backup-Zeit bei voller Belastung | 1 min |
| Akku-/Batteriespannung | 24 V |
| Batteriekapazität | 7 Ah |
| Design |
|---|
| Formfaktor | Kompakt |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Zertifizierung | CB Meet EN62040-1 / CE / IEC-62040-1 / IEC-62040-2 |
| Kabellänge | 1,2 m |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP20 |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Eingebauter Ventilator | Ja |
| Betriebsbedingungen |
|---|
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -15 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 95% |
| Höhe bei Betrieb | 0 - 3000 m |
| Technische Details |
|---|
| Output Frequenz | 50/60 Hz |
| Warentarifnummer (HS) | 85078000 |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifikate |
|---|
| Zertifizierung | CB Meet EN62040-1 / CE / IEC-62040-1 / IEC-62040-2 |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Lieferumfang |
|---|
| Mitgelieferte Kabel | Eingangskabel |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Management-Karte enthalten | Nein |
| Kühlung |
|---|
| Eingebauter Ventilator | Ja |
| Gewicht und Abmessungen |
|---|
| Breite | 140 mm |
| Tiefe | 390 mm |
| Höhe | 190 mm |
| Gewicht | 10,3 kg |
| Verpackungsbreite | 390 mm |
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Verpackungshöhe | 190 mm |
| Paketgewicht | 11,3 kg |
| Verpackungsdaten |
|---|
| Mitgelieferte Kabel | Eingangskabel |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Verpackungsbreite | 390 mm |
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Verpackungshöhe | 190 mm |
| Paketgewicht | 11,3 kg |
| Management-Karte enthalten | Nein |
| Logistikdaten |
|---|
| Warentarifnummer (HS) | 85078000 |