APC AR8105BLK Rack Zubehör Regalboden
- Marke: APC
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: AR8105BLK
- EAN: 0731304107859 5051749235104 07 ...9235104 0731304002925 0151903094969 0988889309684 0777782394909 5053959239880 5054484097778 0696747406078 0172302659542 0132018225745 1320010368358 5054629070963 0778888255033 4053162266681 0731304104858 0803982734884 0731304108597 0801947373833 7313041078598 0102930673641 5054533097773 0163120322688 5052461833548mehr
APC AR8105BLK, Regalboden, Metall, Schwarz, 2,27 kg
Offer details
Einzelhandelspreise
| Händler | Produkt | Bedingung | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 111,62 € | ||
| Amazon | New | 71,90 € | ||
| Amazon | New | 111,27 € | ||
| Amazon | New | 215,00 € | ||
| Amazon | New | 118,69 € |
Zugehörige Produkte
Beschreibung
APC AR8105BLK. Typ: Regalboden. Energiequelle: Gleichstrom. Gehäusematerial: Metall, Produktfarbe: Schwarz. Gewicht: 2,27 kg
Spezifikationen
| Merkmale | |
|---|---|
| Ein-/Ausschalter | Nein |
| Zertifizierung | REACH |
| Typ | Regalboden |
| Rack-Kapazität | 2U |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Wandmontage | Nein |
| Lenkrollen | Nein |
| Touchscreen | Nein |
| Warentarifnummer (HS) | 85389099 |
| Gehäusematerial | Metall |
| Bildschirm | |
| Touchscreen | Nein |
| Energie | |
| Energiequelle | Gleichstrom |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Verpackungsbreite | 572 mm |
| Verpackungstiefe | 445 mm |
| Verpackungshöhe | 102 mm |
| Paketgewicht | 4,27 kg |
| Tiefe (max) | 40,6 cm |
| Montagetiefe (min.) | 1,6 cm |
| Montagetiefe (max.) | 1,6 cm |
| Höhe | 89 mm |
| Gewicht | 2,27 kg |
| Breite | 483 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 572 mm |
| Verpackungstiefe | 445 mm |
| Verpackungshöhe | 102 mm |
| Paketgewicht | 4,27 kg |
| Technische Details | |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 12,93 |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS) | 85389099 |