APC AR106V Filter
- Marke: APC
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: AR8472
- EAN: 0731304407157
AR106V Filter
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
APC - Rack-Filter - f�r P/N: AR106V, AR106VI, SMT1500RM2UC, SMT1500RM2UCUS, SMTL1500RM3UC, SMTL1500RM3UCNC
Spezifikationen
| Merkmale | |
|---|---|
| Typ | Filter |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Warentarifnummer (HS) | 85389099 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Tiefe | 28 mm |
| Höhe | 505 mm |
| Gewicht | 680 g |
| Breite | 268 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS) | 85389099 |