APC AP9630 Netzwerkkarte
- Marke: APC
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: AP9630
- EAN: 0731304267416 5053959240800
UPS Network Management Card 2
Offer details
Einzelhandelspreise
| Händler | Produkt | Bedingung | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 320,37 € | ||
| Amazon | New | 361,78 € | ||
| Amazon | New | 231,53 € | ||
| Amazon | New | 419,99 € | ||
| Amazon | New | 321,94 € | ||
| Amazon | New | 419,99 € | ||
| Amazon | New | 320,37 € | ||
| Amazon | New | 231,53 € | ||
| Amazon | New | 487,00 € | ||
| Amazon | New | 334,37 € | ||
| Amazon | New | 287,99 € | ||
| Amazon | New | 299,00 € | ||
| Amazon | New | 334,37 € | ||
| Amazon | New | 487,00 € | ||
| Amazon | New | 287,99 € | ||
| Amazon | New | 299,00 € | ||
| Amazon | Used | 191,98 € | ||
| Amazon | New | 361,78 € | ||
| Amazon | New | 320,50 € | ||
| Amazon | Used | 191,98 € | ||
| Amazon | New | 321,94 € | ||
| Amazon | New | 320,50 € |
Zugehörige Produkte
Beschreibung
UPS Network Management Card 2
Remotemonitoring und Steuerung einer Einzel-USV durch direkten Anschluss ans Netzwerk.
Beinhaltet : CD with software , User Manual
Unterstützt den gleichzeitigen Webbrowser-Zugriff von bis zu 8 Anwendern und den gleichzeitigen Zugriff über das Netzwerk-Kommandozeilen-Interface für bis zu 3 Anwender
Detaillierte Informationen wie die Parameter der Batteriemodule ermöglichen frühzeitige Warnungen bei drohenden Ausfällen und erleichtern das Management des gesamten Batteriesystems (nur für Smart-UPS SRT).
Stellt USV-Daten dem Netzwerk-, Server- oder Enterprise-Management-System Ihrer Wahl durch Weiterleitung von SNMP-Traps (Ereignissen) über RFC 1628 MIB zur Verfügung.
Remotemonitoring und Steuerung einer Einzel-USV durch direkten Anschluss ans Netzwerk.
Beinhaltet : CD with software , User Manual
Unterstützt den gleichzeitigen Webbrowser-Zugriff von bis zu 8 Anwendern und den gleichzeitigen Zugriff über das Netzwerk-Kommandozeilen-Interface für bis zu 3 Anwender
Detaillierte Informationen wie die Parameter der Batteriemodule ermöglichen frühzeitige Warnungen bei drohenden Ausfällen und erleichtern das Management des gesamten Batteriesystems (nur für Smart-UPS SRT).
Stellt USV-Daten dem Netzwerk-, Server- oder Enterprise-Management-System Ihrer Wahl durch Weiterleitung von SNMP-Traps (Ereignissen) über RFC 1628 MIB zur Verfügung.
Spezifikationen
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Hostschnittstelle | SmartSlot |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Netzwerk | |
| Ethernet Schnittstellen Typ | Schnelles Ethernet |
| Verkabelungstechnologie | 10/100BaseT(X) |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100 Mbit/s |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | SNMP |
| Unterstützte Netzwerkprotokolle | HTTPS, HTTP, Telnet, SMTP, TCP/IP |
| Design | |
| Zertifizierung | AS/NZS 3548 (C-Tick) A, EN 55022 A, EN 55024, FCC Part 15 A, GOST, ICES-003, VCCI A |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 0 - 45 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -5 - 45 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 0 - 95% |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 121 mm |
| Tiefe | 114 mm |
| Höhe | 38 mm |
| Gewicht | 80 g |
| Verpackungsbreite | 235 mm |
| Verpackungstiefe | 159 mm |
| Verpackungshöhe | 51 mm |
| Paketgewicht | 340 g |
| Protokolle | |
| Unterstützte Netzwerkprotokolle | HTTPS, HTTP, Telnet, SMTP, TCP/IP |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 235 mm |
| Verpackungstiefe | 159 mm |
| Verpackungshöhe | 51 mm |
| Paketgewicht | 340 g |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Lieferumfang | |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Leistungen | |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | SNMP |
| Technische Details | |
| Warentarifnummer (HS) | 85176990 |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Produkttyp | Network management card |
| Zertifikate | |
| Zertifizierung | AS/NZS 3548 (C-Tick) A, EN 55022 A, EN 55024, FCC Part 15 A, GOST, ICES-003, VCCI A |
| Sonstige Funktionen | |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Produkttyp | Network management card |
| Warentarifnummer (HS) | 85176990 |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS) | 85176990 |