APC 4-Pfosten-Rackmount-Schienen
- Marke: APC
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: SU032A
- EAN: 0731304194668 0777782204017 50 ...2204017 5051964350972 3609740135521 0163121196370 4053162302815 0457245454790 0080850163667 0163120540518 0777786296346 5054629538289 0971475986338 0172302771725 0763615989381 0132017941912 0778888143385 0999994712542 5053959239910 0168141583377 0021111538145 7313041946682mehr
APC 4-Pfosten-Rackmount-Schienen
Offer details
Einzelhandelspreise
| Händler | Produkt | Bedingung | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 113,87 € | ||
| Amazon | New | 239,00 € | ||
| Amazon | New | 122,63 € | ||
| Amazon | New | 113,90 € | ||
| Amazon | New | 122,64 € | ||
| Amazon | New | 113,90 € | ||
| Amazon | New | 114,94 € | ||
| Amazon | New | 113,87 € | ||
| Amazon | New | 114,94 € | ||
| Amazon | New | 122,63 € | ||
| Amazon | New | 169,00 € | ||
| Amazon | New | 239,00 € | ||
| Amazon | New | 122,64 € | ||
| Amazon | New | 169,00 € |
Zugehörige Produkte
Beschreibung
Zubehörlösungen zur Anpassung der Smart-UPS an Ihre spezifischen Anforderungen. Nicht zur Verwendung bei Privatkunden geeignet.
Spezifikationen
| Merkmale | |
|---|---|
| Typ | Regal-Schiene |
| Produktfarbe | Grau |
| Warentarifnummer (HS) | 85389099 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Tiefe (max) | 8,9 cm |
| Höhe | 44 mm |
| Gewicht | 2,73 kg |
| Breite | 527 mm |
| Lieferumfang | |
| Montageset | Ja |
| Schnellinstallationsanleitung | Ja |
| Technische Details | |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 11,37 |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS) | 85389099 |