AMD EPYC 4585PX Prozessor 4,3 GHz 128 MB L3 Einschub
- Marke: AMD
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 100-000001561
- EAN: 8592978639754 5054444695839
AMD EPYC 4585PX, AMD EPYC, Sockel AM5, Einschub, AMD, 4585PX, 4,3 GHz
Offer details
Beschreibung
AMD EPYC 4585PX. Prozessorfamilie: AMD EPYC, Prozessorsockel: Sockel AM5, Verpackungsart: Einschub. Speicherkanäle: Zweikanalig, Speichertypen, vom Prozessor unterstützt: DDR5-SDRAM, Speicherbandbreite (max.): 89,6 GB/s
Spezifikationen
| Prozessor | |
|---|---|
| Grundfrequenz des Prozessors | 4,3 GHz |
| Prozessorhersteller | AMD |
| Kühler enthalten | Nein |
| Thermal Design Power (TDP) | 170 W |
| Prozessor-Cache | 128 MB |
| Prozessorfamilie | AMD EPYC |
| Anzahl Prozessorkerne | 16 |
| Prozessorsockel | Sockel AM5 |
| Prozessor | 4585PX |
| Prozessor-Threads | 32 |
| Prozessorbetriebsmodi | 64-Bit |
| Prozessor Boost-Frequenz | 5,7 GHz |
| Verpackungsart | Einschub |
| Prozessor Cache Typ | L3 |
| Speicher | |
| Speichertypen, vom Prozessor unterstützt | DDR5-SDRAM |
| Speicherkanäle | Zweikanalig |
| Speicherbandbreite (max.) | 89,6 GB/s |
| Grafik | |
| Separater Grafikadapter | Nein |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | Nicht verfügbar |
| Eingebaute Grafikadapter | Nein |
| Separates Grafikkartenmodell | Nicht verfügbar |
| Energie | |
| Thermal Design Power (TDP) | 170 W |
| Merkmale | |
| Maximale Anzahl der PCI-Express-Lanes | 28 |
| Thermal Design Power (TDP) | 170 W |
| PCI-Express-Slots-Version | 5.0 |
| Technische Details | |
| Thermal Design Power (TDP) | 170 W |
| Prozessor Cache Typ | L3 |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsart | Einschub |