Inter-Tech CobaNitrox N-120-GR Computergehäuse Ventilator 12 cm Schwarz, Grün
- Marke: Inter-Tech
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 88885356
- EAN: 4260133129962
12 V, 1200 RPM, 0.96 W, 90 cbm/h, 19 dB, 3Pin
Offer details
Einzelhandelspreise
| Händler | Produkt | Bedingung | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 20,45 € | ||
| Amazon | New | 10,19 € | ||
| Amazon | New | 10,61 € |
Beschreibung
Das neuartige, in die Aufhängung integrierte Dämpfungssystem absorbiert entstehende Schwingungen zwischen Lüfter und Halterung und macht eine zusätzliche Entkopplung unnötig. Durch das integrierte Dämpfungssystem werden die Einbaumaße des Lüfters nicht verändert, so dass der Einbau in jede handelsübliche 120mm Halterung möglich ist.
So garantiert der laufruhige, kugelgelagert Lüfter im Zusammenspiel mit dem integrierten Dämpfungssystem minimale Laufgeräusche. Die schraublosen Halterungen sind abmontierbar und können um 180° gedreht wieder befestigt werden, sodass der Lüfter nicht nur in der Lage ist einen schiebenden, sondern auch einen ziehenden Luftstrom zu erzeugen.
Auch optisch kann der N-120-GR mit einer modernen Farbgebung und coolen farbigen Lüfter-LEDs überzeugen.
Spezifikationen
| Leistungen | |
|---|---|
| Empfohlene Platzierung | Computergehäuse |
| Typ | Ventilator |
| Rotationsgeschwindigkeit (max.) | 1200 RPM |
| Lüfterdurchmesser | 12 cm |
| Geräuschpegel (hohe Geschwindigkeit) | 19 dB |
| Maximaler Luftstrom | 90 cfm |
| Luftstrom | 152,91 m³/h |
| Anzahl Lüfter | 1 Lüfter |
| Design | |
| Produktfarbe | Schwarz, Grün |
| Anzahl Lüfter | 1 Lüfter |
| Leistung | |
| Spannung | 12 V |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 155 g |
| Abmessungen Gebläse (B x T x H) | 25 x 120 x 120 mm |
| Technische Details | |
| Geräuschpegel | 19 dB |
| Farbe | Ja |
| Sonstige Funktionen | |
| Geräuschpegel | 19 dB |
| Farbe | Ja |
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |