Offer details
Einzelhandelspreise
| Händler | Produkt | Bedingung | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | Used | 43,98 € |
Beschreibung
IBM 73GB SAS. HDD Kapazität: 73 GB, HDD Geschwindigkeit: 10000 RPM, Puffergröße Speicherlaufwerk: 8 MB, HDD Größe: 2.5", Schnittstelle: SAS
Spezifikationen
| Festplatte | |
|---|---|
| Komponente für | Server/Arbeitsstation |
| HDD Kapazität | 73 GB |
| HDD Größe | 2.5" |
| HDD Geschwindigkeit | 10000 RPM |
| Durchschnittliche Wartezeit | 3 ms |
| Hot-Swap | Ja |
| Merkmale | |
| Typ | HDD |
| Komponente für | Server/Arbeitsstation |
| HDD Kapazität | 73 GB |
| HDD Größe | 2.5" |
| HDD Geschwindigkeit | 10000 RPM |
| Schnittstelle | SAS |
| Durchschnittliche Wartezeit | 3 ms |
| Hot-Swap | Ja |
| Puffergröße Speicherlaufwerk | 8 MB |
| Durchschnittliche Suchzeit | 4,7 ms |
| Energie | |
| Operating voltage | 5 V |
| Sonstige Funktionen | |
| Schnittstelle | SAS |