IBM 16GB (1x16GB, 2Rx4, 1.5V) PC3-12800 CL11 ECC DDR3 1600MHz VLP RDIMM Speichermodul 240-pin DIMM
- Marke: IBM
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 90Y3157
- EAN: 7426700788766 5054484187080
IBM 16GB (1x16GB, 2Rx4, 1.5V) PC3-12800 CL11 ECC DDR3 1600MHz VLP RDIMM, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR3, 1600 MHz, 240-pin DIMM
Offer details
Einzelhandelspreise
| Händler | Produkt | Bedingung | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 160,53 € | ||
| Amazon | New | 156,47 € | ||
| Amazon | New | 195,00 € | ||
| Amazon | Used | 69,98 € |
Beschreibung
IBM 16GB (1x16GB, 2Rx4, 1.5V) PC3-12800 CL11 ECC DDR3 1600MHz VLP RDIMM. Speicherkapazität: 16 GB, Speicherlayout (Module x Größe): 1 x 16 GB, Interner Speichertyp: DDR3, Speichertaktfrequenz: 1600 MHz, Memory Formfaktor: 240-pin DIMM, CAS Latenz: 11, ECC
Spezifikationen
| Speicher | |
|---|---|
| Verpackungsart | DIMM |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Speicherkapazität | 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR3 |
| Speichertaktfrequenz | 1600 MHz |
| ECC | Ja |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 16 GB |
| Memory Formfaktor | 240-pin DIMM |
| CAS Latenz | 11 |
| Speicherspannung | 1.5 V |
| Speicherrangfolge | 2 |
| Merkmale | |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Speicherkapazität | 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR3 |
| Speichertaktfrequenz | 1600 MHz |
| ECC | Ja |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 16 GB |
| Memory Formfaktor | 240-pin DIMM |
| CAS Latenz | 11 |
| Speicherspannung | 1.5 V |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| Speicherrangfolge | 2 |
| Warentarifnummer (HS) | 84733020 |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 0 - 85 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -25 - 95 °C |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Verpackungsart | DIMM |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsart | DIMM |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS) | 84733020 |
| Sonstige Funktionen | |
| Warentarifnummer (HS) | 84733020 |